На данной странице представлены
80 тарифов от
14 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов, интернет: 34 тарифа, телевидение: 6 тарифов,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Сочеванова Антонина Леонидовна
- (28 ноября 2025, 09:49)
Провела ForceLine 200 мбит Немного переживала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Даже не думайте переживать, берите эту скорость на семью хватит.- Фомина Елена Якововна
- (21 ноября 2025, 17:26)
Мне кум хвалил Евразия Телеком, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?- Мичуева Лиана Кузьмевна
- (7 июня 2025, 19:29)
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, но попрсили, чтобы без долбежки стен, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет- Чазова Ангелина Якововна
- (18 марта 2025, 23:05)
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня СВС-Телеком домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.- Яковцов Лука Александрович
- (30 ноября 2024, 02:13)
Ну по ЕСК так-то вопросов нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.